Крысиные бега

 

подробнее...

25 Май 2013

Суточная военная игра «Крысиные бега». В «конфликте» участвовало три стороны: НАТО, Россия, Китай, а также диверсанты-террористы, вносившие в игру свой фактор, балансируя силы противников. Квадроциклы намотали только на полигоне по 70 км! Жаль только что не вся техника дошла к игре. Но даже малыми силами мы смогли внести в игру необходимую динамику. Поздравляем команду НАТО с победой! Очень понравился квадро-бой, когда боевые машины бились за разные команды. Спасибо большое организаторами, командам, игрокам, поварам (окрошка просто супер!) за незабываемые впечатления и синяки! Отдельная благодарность нашему военкору Илоне www.fotolona.ru за мужественность и стойкость, проявленные на линии огня, сумевшей снять отличный фоторепортаж.

ФОТО:

Илона Герасименко

Андрей Соколов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФОТО:

Илона Герасименко

Андрей Соколов

 

подробнее...

КРЫСИНЫЕ БЕГА

25 Май 2013

 

Катание на квадроцикле, гидроцикле, снегоходе и другие способы получить адреналин! Покорение стихии, любовь к скорости и безудержная жажда риска – вот что заставляет настоящих любителей экстрима раз за разом испытывать себя на прочность. Для кого-то драйв становится стилем жизни, а для кого-то это просто незабываемое приключение, которое хочется повторить.... 

Добро пожаловать в Клуб любителей активного отдыха, в мир доброго веселья, путешествий и приключений! Устали от рутины офисов? Свежий ветер, дождь или снег... и стопроцентный адреналин! – разве есть что-либо лучше?  Предлагаем провести выходные вне привычных дорог, без пробок и инспекторов ГАИ! Ощутите скорость и мощь на мотоцикле! Возьмите квадроцикл и наслаждайтесь бездорожьем!  Укротите стихию воды вместе с гидроциклом или катером! Покорите бескрайние заснеженные поля и горы с помощью снегохода! Наполните свою жизнь качеством и драйвом!

С ДРАЙВОМ ПО ЖИЗНИ!

  

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика