Эпоха мертвых

 

подробнее...

27 Июль 2013

Неординарный сценарий игры подразумевал кроме научных и военных сил конфликта кучу всякой нежити и мутантов на территории бункера "Горький-16". Организаторам удалось создать необходимую жуткую атмосферу на полигоне - бродячие неубиваемые зомби, обезглавленные трупы... В итоге научной группе удалось добиться победы. Запомнился просто "мертвецки" вкусный борщ и изящные печенюшки из конечностей!

ЗЫ:  "Не стреляйте в фотографа - он снимает как может!"

ФОТО:

Илона Герасименко

Андрей Соколов

Прошлый поход в этот город закончился печально для всех сил, что были посланы туда заинтересованными сторонами. Они не смогли договориться о том какие машины купят после выхода из бункера и все были уничтожены армией воскресшей нежити...

 

 

Год спустя после неудачной экспедиции в бункер "Горький-16" и потери многих, да что там... всех (!) её участников, руководство спецотдела вновь решило попытать счастья и отправить в бункер несколько групп для поиска нужных документов, материалов и зачистки территории от бродячих мертвецов и уже окрепших монстров. В распоряжение групп поступили новые усиленные системы вооружения, по задумке конструкторов способствующие более продуктивному уничтожению мутантов. Время покажет... К сожалению, зараза вырвалась на свободу и все ближние районы оказались инфицированными, теперь задачи отрядов сильно усложнились, ибо помимо бункера, ещё и вокруг него стало смертельно опасно находиться... Ситуацию осложнили бывшие охранники этого района, ибо последний приказ их командира " ..Не допустить не одного живого к бункеру..".

 

 

Стороны : 
Научники отдела 40%
Военные силы района "Горького - 16" - 50%
подвергшиеся заражению вирусом объекты 10%
Время и дата проведения : 27-28 июля 
наличие ночной фазы :да
полигон: очистные
правила: АСК
Питание: да

организатор: команда "УДАР"
группа в ВК http://vk.com/event54856926
 
Вход в игру осуществляться высадка десанта на машинах в несколько игровых зон. (для военных)
Научники прилетят в зону на "вертолётах")).

немного о инфицированных зоны:
после длительного карантина в зоне остались в основном самые сильные и живучие твари.По данным разведки наблюдались три вида существ:


Дымки - вид существ обитающих в местах сильной задымленности, они хорошо видят в дыме и могут запросто устраивать там засады, характерной особенностью их является свойство хорошо маскироваться на местности,
но зато они достаточно легко уязвимы автоматическим оружием.

Крикуны - эти тоже любят попрятаться, охотятся группами по 3-4 особи лучше их обходить стороной, особенность их заключается в достаточно не плохом подражании человеческого голоса в частности голосов раненых и убитых ими врагов.

Танки - эти особи редки, но очень живучи. они мутировали во что то странное сильно измененные конечности.они яростны и хитры , имеют полный иммунитет к гранатам и минам,уничтожаются крайне трудно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФОТО:

Илона Герасименко

Андрей Соколов

 

подробнее...

ЭПОХА МЕРТВЫХ

27 Июль 2013

 

Катание на квадроцикле, гидроцикле, снегоходе и другие способы получить адреналин! Покорение стихии, любовь к скорости и безудержная жажда риска – вот что заставляет настоящих любителей экстрима раз за разом испытывать себя на прочность. Для кого-то драйв становится стилем жизни, а для кого-то это просто незабываемое приключение, которое хочется повторить.... 

Добро пожаловать в Клуб любителей активного отдыха, в мир доброго веселья, путешествий и приключений! Устали от рутины офисов? Свежий ветер, дождь или снег... и стопроцентный адреналин! – разве есть что-либо лучше?  Предлагаем провести выходные вне привычных дорог, без пробок и инспекторов ГАИ! Ощутите скорость и мощь на мотоцикле! Возьмите квадроцикл и наслаждайтесь бездорожьем!  Укротите стихию воды вместе с гидроциклом или катером! Покорите бескрайние заснеженные поля и горы с помощью снегохода! Наполните свою жизнь качеством и драйвом!

С ДРАЙВОМ ПО ЖИЗНИ!

  

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика